Блогофорум путешествий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блогофорум путешествий

Путешествия, достопримечательности и фотографии
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 экскурсии в Болонье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexa



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-06-22

экскурсии в Болонье Empty
СообщениеТема: экскурсии в Болонье   экскурсии в Болонье I_icon_minitimeВт 03 Авг 2021, 21:08

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями, которые я получила на интересных и необычных экскурсиях в Болонье. Именно в Болонье был мой последний отдых до карантина. Этот город всегда привлекал меня своей непосредственностью и красотой. И вот наконец-то в позапрошлом году мне удалось там побывать. Экскурсии я заказывала на сайте https://gidnasirova.com/ , и вот что хочу сказать: это были наверное самые яркие, запоминающиеся и насыщенные экскурсии. Если будете в Болонье, обязательно воспользуйтесь моим советом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

экскурсии в Болонье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» экскурсии по Лиссабону
» экскурсии в Венеции
» Экскурсии по Риму
» экскурсии по Лиссабону
» экскурсии в Греции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блогофорум путешествий :: Путешествия :: Путешествия по зарубежным странам :: Европа-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 2013-2023. При использовании материалов, ссылка на puteshectwiya.forum2x2.ru обязательна!